Воздуховоды из оцинкованной стали

Воздуховоды из оцинкованной стали

        Вентиляционная система – это сеть соединенных воздуховодов, по которым циркулируют воздушные потоки. Воздуховоды бывают разных типов. В зависимости от вида сечения делятся на круглые и прямоугольные. По материалу, из которого изготовлены, воздуховоды делятся на пластиковые и металлические. Пластик и металл – основные материалы для производства воздуховодов в настоящее время. Также их изготавливают из кирпича, бетона и алюминиевой фольги.

        Самыми популярными являются воздуховоды из оцинкованной стали. Такие воздуховоды чаще всего ипользуют для производственных помещений, так как  вентиляционные системы, оборудованные стальными воздуховодами, обладают рядом незаменимых качеств:

  • Выдерживают высокие температуры воздуха
  • Прочные
  • Долговечные
  • Легкие
  • Обладают хорошими гигиеническими свойствами

       Где устанавливают воздуховоды из оцинкованной стали? В квартирах, коттеджах, офисах, ресторанах, клубах и прочее. Область применения этого вида воздуховодов необычайно широка.

      В зависимости от необходимости Вы можете заказать металлические воздуховоды, оцинкованные прямогугольные воздуховоды  или круглые воздуховоды у нас на сайте www.vent96.ru по телефону (343) 372-36-35. Купить необходимые элементы для монтажа вентиляции Вы можете в одном месте – у нас!

Компания «Вентиляционные системы» — все для вентиляции